Прочее

Как добавить экзотики в мужской образ

Для мужчин, которые хотят разнообразить свой внешний вид, внеся в него немного экзотики, можно посоветовать попробовать носить цветные контактные линзы. Самые смелые мужчины могут попробовать самые смелые решения, как карнавальные линзы или так называемые экзотические.

Интересно то, что контактные линзы популярных производителей можно без труда купить через Интернет, причем, заметьте, в разы дешевле, чем в оптиках. Например, популярные контактные линзы Acuvue Oasys в интернет магазинах дешевле практически в два раза, чем в рознице. Но прежде чем приобрести линзы, не забудьте получить консультацию врача.

Контактные линзы в Новосибирске https://linzivnovosibirske.ru предлагает по приятным ценам. Здесь они представлены в широком ассортименте.

Современные производители контактных линз не ограничивают своих потребителей в фантазии. На прилавках оптик и интернет магазинов можно встретить самые различные варианты экзотических линз – от самых простых в виде кошачьего глаза, до линз, светящихся в темноте.

Изменить свой облик при помощи экзотических контактных линз можно, собираясь на вечеринку. Девушки любят парней с необычным взглядом, на этом можно неплохо сыграть. Поэтому не бойтесь экспериментировать. Правда, существуют минусы – дискомфорт во время использования линз, так как карнавальные линзы имеют большую толщину, чем обычные контактные линзы. Поэтому не стоит ими злоупотреблять, надевайте экзотические линзы непосредственно перед началом вечеринки, и не забывайте снимать их, после ее окончания.

Как подобрать линзы? Выбор, конечно, широк. Попробуйте подобрать экзотические линзы под образ, либо под свое настроение. Начать можно не с сильно вызывающих линз, например, с оттеночных линз, постепенно переходя на более смелые варианты.

Экспериментируйте, не бойтесь менять свою внешность, тем более, что всегда хочется внести немного экзотики и экстрима в скучную повседневную жизнь.

Комментарии к записи Как добавить экзотики в мужской образ отключены