Прочее

Как получить просмотры на Ютьюб

YouTube постоянно меняется и развивается. Давно прошли те времена, когда доминировали забавные видео о кошках и собаках на скейтбордах. Сегодня YouTube также является местом для маркетологов. Ежедневно на YouTube просматривается более 1 миллиарда часов видео — это больше, чем видео Netflix и Facebook вместе взятые.

Но вот что круче … Только 9% малых предприятий используют Youtube. И это сумасшествие!

YouTube является чрезвычайно мощным бизне -инструментом. Но чтобы увеличить ваши продажи, вам нужно получить больше бесплатных просмотров на YouTube.

В этой статье вы узнаете о некоторых способах получения большего количества просмотров на YouTube, таких, как накрутка зрителей ютуб, создания своего бренда и увеличения продаж по прямой. Но сначала давайте быстро поговорим о том, как сделать видео на YouTube.

Как сделать видео на YouTube

Запланируйте свое видео

Прежде чем начать делать видео для YouTube, вам нужно спланировать, что вы хотите создать. Создайте раскадровку с описанием каждой сцены или раздела видео. Подумайте об обмене сообщениями, которые вы хотите представить своей аудитории, и спланируйте, где в видео вы будете включать призывы к действию. Это важно, так как вам нужно, чтобы люди захотели что-то сделать после просмотра видео.

Напиши свой сценарий

На основании вашего видео плана начните писать свой видео сценарий. Постарайтесь, чтобы язык соответствовал вашей аудитории. Если ваше видео является руководством для начинающих, не используйте слишком много технических терминов. Если вы делаете подробное видео на YouTube, обязательно включите термины, характерные для отрасли, чтобы завоевать доверие ваших зрителей. Не создавайте длинный сценарий, если ваша раскадровка короткая, поскольку это будет означать много задержек на экранах, которые не принесут хорошего впечатления от просмотра.

Организуй свою сцену

Будет ли ваше видео анимированным, живым или в реальном времени? Какие реквизиты вам понадобятся при создании видео, чтобы ваши подписчики на YouTube оставались вовлеченными в течение всего вашего видео? На эти вопросы важно ответить, так как они помогут сделать ваше видео более профессиональным. Инвестируйте в брендинг, чтобы добавить к фону своих видео и миниатюр, чтобы ваше видео выглядело наивысшим качеством.

Приготовься

Если вы играете главную роль в видео или просто снимаете его, важно подготовиться и попрактиковаться, чтобы все прошло без проблем. Когда дело доходит до создания видео на YouTube, дьявол кроется в деталях, поэтому на практике учтено все, что может пойти не так при съемке.

Редактировать видео

После нескольких дублей каждой сцены начинается волшебство — вы можете начать редактирование своего видео, чтобы пропустить небольшие ошибки или элементы сцен, которые не подходят. Найдите время, чтобы спросить, звучит ли каждая строка естественным, и удалите строки, которые не вписываются в общее видео.

Загрузить видео на YouTube

На платформе YouTube вы можете загрузить свое видео, включая заголовок, теги и описание для своей аудитории. Эти вещи помогут вашей аудитории найти ваше видео. Если вы планируете создать более одного видео по определенной теме, вы можете создать плейлист и добавить его к этому. Подумайте о добавлении карточек и подписей к своему видео, чтобы помочь пользователям более эффективно перемещаться по вашему каналу.

Комментарии к записи Как получить просмотры на Ютьюб отключены