Прочее

Кисти для макияжа и все для визажа с доставкой от shopppikkk.com

Профессия визажиста не только творческая и интересная, но и всегда будет востребована. Казалось бы, что может быть проще научиться нанесению всевозможных декоративных косметических средств? Только на самом деле все не так просто, и как в любом другом деле тут требуется практика. Помимо соблюдения определенных правил по выяснению цветотипа и подбору соответствующей гаммы оттенков, следует, в первую очередь освоить технологию нанесения каждого косметического средства при помощи профессиональных инструментов – кистей для нанесения макияжа.

Профессиональные комплекты кистей для визажа насчитывают до сотни различных наименований, но в период обучения вам будет вполне достаточно и десятка базовых кистей. Вы можете приобрести как готовый набор, так и сформировать собственный комплект для работы с базовыми косметическими средствами. Для начала следует освоить одно правило, которому безоговорочно следуют все гуру макияжа: натуральные кисти предназначены для сухих косметических средств, синтетические – для жидких. Причем, вовсе не важно, будут ли это гелевые тени или блеск для губ. Профессиональные кисти для макияжа стоят довольно дорого, поэтому если вы не готовы регулярно тратиться на их покупку, лучше все-таки соблюдать рекомендации специалистов.

Кисточки из натурального ворса норки, белки или пони отлично растушевывают пудру, румяна или сухие минеральные тени. Но для некоторых косметических продуктов, тем не менее, предпочтительнее пользоваться синтетическими аналогами. Пусть вас не пугает их искусственное происхождение. Косметические концерны используют настолько продвинутые технологии производства, что на первый взгляд вы даже не сможете отличить натуральный ворс от синтетического. Да и стоят такие кисти на порядок дешевле, и ухаживать за ними проще.

В интернет-магазине shopppikkk.com продаются кисточки обоих видов, но, как свидетельствуют отзывы клиентов, нейлоновые кисти, все же, более долговечны и одинаково эффективно справляются как с сухими, так и жидкими косметическими средствами. Здесь вы можете заказать как отдельные кисти для пудры и румян, так и целые наборы в специальных футлярах для их хранения. В ассортименте представлено несколько десятков наименований профессиональных кистей для макияжа от авторитетных брендов, а также порядка сотни наименований декоративной косметики и средств по уходу за ногтями по доступным ценам.

Комментарии к записи Кисти для макияжа и все для визажа с доставкой от shopppikkk.com отключены