Прочее

Когда кофе стал символом статуса?

Скорее всего, когда вы идете в продуктовый магазин, вы видите много людей с кофейной чашкой Starbucks в руке. В какой-то момент это превратилось почти в «право прохода» для входа в продуктовый магазин.

Что забавно, так это то, что большинство этих чашек наполнены некачественными «кофейными» напитками, которые в основном состоят из сахара и шоколада. Те, у кого в руках одна из этих чашек, вероятно, не смогут отличить чашку кофе из Starbucks от чашки вашего обычного кофе на старой заправке.

Вы можете кофе в спб купить на http://sibaristica.com.

Еще одна вещь, которая теряется в этом, — почему бы не поддержать местного парня? В то время как кофейные сети Starbucks, Dunkin и Tim Horton процветают, есть много местных кофеен, которые предлагают лучший продукт по той же цене. Кроме того, вы помогаете кому-то из вашего сообщества строить и поддерживать свой бизнес, который часто может быть их средством к существованию. Конечно, вам, возможно, придется выйти из машины и пойти в магазин, но когда вы попробуете вкусный латте из местной кофейни, он вас порадует. Их цель — сделать напиток настолько хорошим, что вы вернетесь за добавкой. Не предлагать тысячи чашек клиентам, которые ежедневно проезжают мимо.

Хотя вы можете выглядеть не так круто со своей нефирменной кофейней в продуктовом магазине, возможно, кто-то увидит вашу чашку и удивится, где вы взяли эту странную чашку, на которой отсутствует логотип Starbucks. Или, возможно, они видят вашу чашку и говорят себе: «Приятно видеть, что есть кто-то, кто знает, где можно выпить чашку хорошего кофе».

Я обещаю вам, что если вы пойдете за чашечкой кофе в местную кофейню, это превзойдет ваши ожидания, которые вы построили, посещая крупные сети кофеен. Если нет, то кафе, вероятно, не будет существовать намного дольше. Большинство местных кофеен принадлежат людям, которые всю свою жизнь работали в кофейной индустрии. Они гонятся за тем, что является их страстью, и когда это так, это почти всегда приводит к лучшему продукту.

Я всегда стараюсь зайти в местную кофейню, когда путешествую по делам или по работе. Это отличное место, чтобы узнать о местной культуре, сети и, прежде всего, выпить чашечку отличного кофе.

Комментарии к записи Когда кофе стал символом статуса? отключены