Медицинские учреждения

Куда обращаться за медицинскими услугами. Клиника «Генезис»

Современные медицинские центры получают всё большее распространение и такая тенденция не удивительна. Достигается это путём оказания качественных медицинских услуг, наличием квалифицированного персонала, имеющего многолетний опыт работы, наличием современного оборудования и применением самых продвинутых методов лечения.

Частные медицинские центры оказывают только платные услуги своим пациентам.

Одним из современных медицинских центров, который оказывает медицинские услуги жителям Москвы и области, является клиника медицинской академии «Генезис», который расположен по адресу Ленинский проспект, д. 131.

Здесь пациентам готовы оказать практически любые медицинские услуги, в число которых входят:

— услуги пластической хирургии (ознакомиться с услугами можно на странице https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/, здесь представлен полный список.);
— косметологические услуги;
— услуги лазерной косметологии;
— стоматологические услуги;
— услуги по ведению беременности и акушерство;
— геникологические услуги;
— колопроктология;
— урологические услуги;
— услуги по общей хирургии
И ещё много других услуг.

Записаться на приём к любому врачу вы можете не выходя из дома, для этого на сайте клиники по адресу https://vip-clinica.ru, воспользуйтесь кнопкой «Онлайн запись». Вам будет предложено выбрать врача и процедуру, которая вам необходима. При выборе процедуры вы сможете ознакомиться с ценой на неё.

Косметология сегодня очень востребована среди женщин. Если и вам необходимы косметологические услуги, на странице https://vip-clinica.ru/kosmetologiya/ вы можете ознакомиться с полным списком таких услуг.

Если вам необходимо оформление медицинской книжки или какой-либо справки, такую услугу вам также окажут. Более того, это произойдёт довольно быстро. Вам не потребуется стоять в больших очередях, тратить своё время. Буквально за пол-часа вы сможете пройти врачебный осмотр и получить справку для ГАИ или справку о временной нетрудоспособности. Весь список справок, которые вы можете получить, вы найдёте на сайте медицинского центра.

Заботьтесь о своём здоровье ещё до того, как настигла болезнь. Проходите регулярные медицинские осмотры и ваша жизнь будет наполненной радостью, а здоровье не подведёт.

Телефон для связи: +7 495 21 21 311

Комментарии к записи Куда обращаться за медицинскими услугами. Клиника «Генезис» отключены