Прочее

Лечение грибка ногтей

Я часто посещаю фитнес-клуб, там же хожу в бассейн, в связи с чем, хоть и неожиданно, у меня возникла проблема: мне потребовалось лечение грибка ногтей на ногах.

Я была в шоке, заметив эту неприятную болячку. Моя подруга боролась с грибком на протяжении нескольких лет, и я очень боялась повторения ее истории. Мои ногти сначала потускнели, затем пожелтели, а после начали крошиться. Я долго боролась с грибком различными домашними методами, но сколько ни старалась, особо они не помогли. Поэтому решила обратиться к врачу за полноценным лечением грибка. После расспросов знакомых и долгого поиска в интернете, остановилась на этой клинике и ни капли не пожалела!

Я изучила сайт клиники «Ваш врач». Здесь представлена довольно обширная информация по лечению кожных заболеваний, в том числе и про лечение грибка. Зашла на прайс-лист, цены на услуги меня вполне устроили. Приятным дополнением оказалась скидка на первичный прием дерматолога в размере 20%. Оставила заявку на сайте, перезвонили мне достаточно быстро, оператор записал меня к врачу на удобное время. Когда приехала на прием, очереди не было, я сразу попала к врачу. Доктор оказался очень приятным и компетентным. Он внимательно выслушал меня, назначил анализы, а по результатам предложил разные варианты лечения грибка. Мы перебрали несколько различных препаратов, пока не нашли тот, который мне действительно помог. В общении с доктором мне особенно понравилось то, что все медицинские термины он объяснил доступным для обычного человека языком.

На данный момент мой курс лечения продолжается, но уже сейчас я вижу заметное улучшение. Надеюсь, что в скором времени наконец-то избавлюсь от этой гадости и совсем забуду про такую проблему, как грибок ногтей.

Общением с доктором и его работой полностью довольна. Сразу видно, что человек знает свое дело. Сама клиника мне также очень понравилась. Все чисто, убрано, светло и свежо. Работники милые и приятные в общении. На все вопросы отвечали вежливо и с улыбкой.

Лечение грибка ногтей достаточно длительный процесс, который требует повышенного внимания и терпения. Если вы столкнулись с подобной проблемой, самое главное — это найти грамотного специалиста, который поможет вам победить грибок. Именно такие специалисты работают в этой клинике! И если с моей кожей что-то случится, буду обращаться только сюда. Всем советую данную клинику!

Ксения.

Комментарии к записи Лечение грибка ногтей отключены