Прочее

Лексус готовится к выпуску своей новинки

Японский производитель высокотехнологичных автомобилей класса премиум последние несколько лет не переставал радовать своих потребителей своими новинками и необычным дизайном, который многим пришелся по душе.

Очередной спорткар

На автосалоне, который будет уже скоро проходить в Токио, будет показан новый спорткар аналогичного класса. Кроме того, уже сегодня были продемонстрированы самые первый фотоснимки этого автомобиля. Вы можете уже сейчас поискать в интернете информацию об этой модели, которая называется Lexus RC. Если вы разбираетесь немного в современных автомобилях, то просто не сможете не влюбиться в это чудо технической мысли. Каждая деталь тут сделана с душой и возвышенным чувством к прекрасному. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Зайдите на сайт http://www.lexus-i.ru/ и посмотрите, какие замечательные машины выпускает эта компания. Ведь недаром имя Лексус стало синонимом успешности, изящества и вкуса.

Особенности Lexus RC

В основу нового спорткара заложено обновленное купе, которое было создано на основе Lexus IS нового поколения.
Эта новая машина станет, по сути, двухдверной модификацией IS. Однако, если судить по фотографиям, это купе будет иметь довольно много уникальных особенностей и обновленный переработанный салон. Там будет:
— повышенная безопасность;
— наличие мультимедийного интерфейса под названием Remote Touch;
— удобные сидения из кожи, которая не протирается;
— высокий комфорт.
Говоря о технических характеристиках, можно сказать, что выйдет две модификации. Одна из них будет оснащаться бензиновым двигателей на три с половиной литра модели V6, тогда как вторая сможет похвастаться комбинацией шестицилиндрового бензинового мотора с электродвигателем. Объем мотора будет равняться двум с половиной литрам.

Эта система в полной мере была скопирована с Lexus IS, и в этом не может быть ровным счетом никаких сомнений. Производитель пообещал, что в самое ближайшее время купе будет пополнено новой модификацией. Она станет большим конкурентом БМВ — крупного производителя машин марки премиум-класса. Точно пока неизвестно, но, по предварительным данным, новая версия купе, будет оснащена пятилитровым двигателем V8 и восьмиступенчатой коробкой передач-автомат. Презентация автомобиля Lexus RC состоится уже очень скоро.

Комментарии к записи Лексус готовится к выпуску своей новинки отключены