Прочее

MBA и МСМ – дверь в мир новых возможностей

Сегодня многие молодые люди с высшим образованием, заинтересованные в успешной карьере в международных компаниях, продолжают свое обучение по программам MBA (Master of Business Administration). Программа MBA направлена на изучение вопросов стратегического управления бизнесом, управления персоналом предприятия, маркетинга и финансирования компании. Выпускники бизнес-школ получают степени магистров делового администрирования и всегда востребованы на рынке труда. Программа MBA позволяет своим студентам на практике применять полученные знания, рассматривать и решать реальные задачи, работая при этом в команде.

Ещё одной из возможностей для молодёжи получать европейское образование является Международный союз молодёжи по образованию, культуре и спорту, который предлагает учебу за границей в летних образовательных лагерях.

Так как обучение проходит за границей, то знание английского языка должно быть на высоком уровне. Для поступления в бизнес-школы необходимо сдать ряд международных экзаменов. Стоит отметить, что получение МВА образования процесс сложный и дорогостоящий, поэтому нужно подходить к вопросу выбора бизнес-школ и подготовки к поступлению очень серьезно и ответственно.

Существует множество бизнес-школ, каждая из которых может предложить различные программы обучения. Необходимо знать об аккредитации той или иной бизнес-школы, ее рейтинге и репутации, от этого во многом зависят перспективы дальнейшего трудоустройства ее выпускников. Разобраться в них без помощи специалиста просто невозможно. Одной из ведущих компаний по подготовке к поступлению в бизнес-школы на территории Украины, России и Казахстана является MBA Strategy. Специалисты этой компании помогут подготовиться к поступлению в одни из самых престижных бизнес-школ мира для обучения по программам, Executive MBA, MSc, PhD, LLM. В MBA Strategy можно подготовиться к сдаче международных тестов.

Преподаватели MBA Strategy помогут получить все необходимые знания для достижения высоких результатов. Среди перечня услуг MBA Strategy предусмотрены подготовительные курсы к сдаче международных тестов TOEFL, IELTS, GMA либо тренировочным тестам TOEFL, TOEIC, IELTS, GRE, GMAT, помощь в подготовке пакета документов для поступления в бизнес-школу, различные консультации по поступлению в бизнес-школу, возможно получение услуг по подготовке и поступлению комплексными пакетами. Компания MBA Strategy основана в 2003 году и за последние 9 лет более 500 ее клиентов получили образование в лучших бизнес-школах мира и стали успешными.

Комментарии к записи MBA и МСМ – дверь в мир новых возможностей отключены