Косметическая медицина

Полезная информация о процедуре лазерной эпиляции

В российской столице процедура лазерной эпиляции пользуется успехом и повышенным спросом. Но, что вы знаете об эпиляции лазерного типа? Как известно, масса людей желает избавиться от части волосяного покрова на теле. Современные косметологи в этих целях могут порекомендовать использование массы химических и восковых составов, а также непосредственно – лазерную эпиляцию. Она является самым действенным методом в борьбе с нежелательными волосками. Воздействуя непосредственно на волосяную луковицу, лазер безболезненно разрушает ее, предотвращая тем самым рост волос.

Лазер – инструмент для эффективного удаления волос
На сегодняшний день именно лазер может считаться самым эффективным инструментом для удаления волос, причем, вне зависимости от:
• Их локализации на теле
• Густоты

Примечательно, что методика ликвидации волос методом лазерной терапии успешно применяется уже порядка 20 лет, ну а ее результаты можно считаться максимально эффективными, стабильными и даже предсказуемыми. Если вы тоже хотите записаться на лазерную эпиляцию в москве, посетите один из ее центров/салонов красоты или побывайте в специализированной клинике, где предоставляется услуга такого рода. Определившись с центром/салоном, вы сможете записаться на консультацию, а затем и непосредственно на процедуру лазерной эпиляции.

Наверняка, вам интересно, как именно работает эпиляция лазерного порядка? Нужная зона с волосяным покровом подвергается направленному воздействию лучей лазера. При этом специалист определяет:
• Диапазон лучей
• Интенсивность работы лазера

Примечательно, что лазерная эпиляция не просто удаляет нежелательный волосяной покров, но также прекращает дальнейший рост ненужных волосков. От этой процедуры многие ждут сиюминутного, мгновенного результата. Учтите, что одной процедурой вам не обойтись. Только специалист, оценив толщину волос, их густоту и в целом, генетические особенности пациента, сможет сказать, сколько процедур требуется для полной ликвидации волос. Это может быть и 4, и 8-10 сеансов.

Комментарии к записи Полезная информация о процедуре лазерной эпиляции отключены