Косметическая стоматология

Виды протезирования зубов

Нынешняя медицина, а именно стоматология готова предложить своим пациентам протезирование зубов в нескольких вариантах. Какой из них применить должен решить сам больной. Однако во внимание также принимаются медицинские показания. Каждый вид протезирования имеет свою сложность самого процесса, свои показания и естественно свою стоимость.

Оказывает услуги по протезированию стоматология «Кантри Парк» в Химках. Собственно, специалисты клиники окажут все необходимые стоматологические услуги при необходимости. Для консультации со специалистом или записи на приём вы можете позвонить по телефону +7 (495) 120 48 28 или заказать обратный звонок. Адрес клиники: МО, г. Химки, ул. Панфилова 19, стр.1, БЦ «Green Point», 2 этаж.

В целом виды протезирования составляют две группы: мобильные и немобильные. К первым можно отнести полные мобильные протезы, частично мобильные протезы и так далее. Если говорить о немобильных протезах, то их устанавливают на более длительный срок. Такие протезы представляют собой протезы-мосты или отдельные коронки. Чтобы установить данные протезы есть необходимость сточить немного зубы. Предпочтение сегодня отдают металлокерамике.

Сегодня протезирование зубов требуется многим людям. В клинике Кантри Парк на протезирование весьма демократические цены. Так, установка временной пломбы обойдётся вам всего в 1200 руб., а металлическая коронка 5000 руб. Если вас интересуют коронки из других материалов, уточняйте стоимость на сайте или у консультанта по телефону. Вам всегда помогут и вы сможете получить ответ практически на любой вопрос.

Для изготовления протеза используют специальный сплав, поэтому они довольно прочный и надежный. Протез с внешней стороны выглядит приятно, так как его покрывают специальным составом. Керамика, уже без металла, тоже получила широкое распространение. Чтобы максимально сохранить естественные ткани зуба пациента, ему назначают протезирование, в котором используются специальные вкладки. Привлекательные зубы это мечта многих людей. Это может стать реальностью при помощи виниров. Это накладки, которые крепятся на специальный состав на переднюю сторону зуба.

В независимости от того, какой вид протезирования пациент выберет, профессионалы сделают свою работу качественно и придадут зубам красивый и здоровый вид.

Пусть ваши зубы будут крепкими.

Комментарии к записи Виды протезирования зубов отключены