Общее

Самый возрастной игрок будет выступать за сборную

Самый опытный и известный в Казахстане игрок по хоккею с мячом, Юрий Логинов будет по-прежнему выступать за свою сборную, а именно речь идет про хоккей на траве. К слову сказать, Юрий Логинов еще и самый возрастной спортсмен. В этом году ему исполнилось 46 лет. Защитник «Сибсельмаша» г. Новосибирск выступать будет за сборную Казахстана в таком виде спорта как по хоккею с мячом.

Заслуженный спортсмен

Надо сказать, что у Логинова весьма приличный счет — 723 игры и 216 голов. И следующий турнир станет для него уже 123, а в составе команды Казахстана 10. Первые два Чемпионата мира игрок провел за Сборную России, при этом он становился серебряным призером соревнований, в частности, это касается такого вида спорта, как хоккей на траве казахстан.

Помимо этого, на счету у мастера три медали бронзового значения за соревнования:

— в Чемпионатах мира;
— в Кубке на приз Правительства Российской Федерации;
— в Кубке мира.

Те любители хоккея, которые ставят ставки на игру, знают, что сделать это можно в конторе Балтбет. Даже тогда, когда сайт по техническим причинам не работает, работает балтбет зеркало по адресу baltbetzerkalo.info.

Логинов был признан целых пять раз лучшим защитником чемпионатов Российской Федерации. В масштабе целой страны такие результаты, конечно, впечатляют.

За сборную команду Казахстана по хоккею также выступят нынешние партнеры Логинова по «Сибсельмашу» – это голкипер Сергей Наумов, форвард Рауан Исалиев и Дмитрий Завидовский — полузащитник команды. На первенствах страны дебютирует Сергей Наумов.

Специалисты утверждают, что такой состав не замедлит принести результаты. В целом же такой подход к выбору спортсменов оценивается весьма положительно, поскольку, таким образом сохраняется преемственность в спорте.

Сами спортсмены утверждают, что готовы и дальше играть в составе сборной Казахстана, потому что это честь их страны.

Хоккей с мячом игра в Казахстане очень популярная. Сборная команды Казахстана традиционно показывает отличные результаты на мировых первенствах.

Комментарии к записи Самый возрастной игрок будет выступать за сборную отключены