Прочее

Тибетская медицина на страже вашего здоровья

У каждого из нас присутствуют различные болезни. С возрастом они начинают напоминать о себе все больше и больше. Начинается период, когда приходится в больнице проводить больше времени, чем дома.

Большинство не знает, если болит шея что делать. Они сразу отправляются к врачу, который повыписывает огромное количество различных лекарств. При этом одно лечишь, а другое калечишь. Избавляясь от причины болей можно нанести своему организму непоправимый вред. Но, выход есть. Он заключается в применении пластырей на тибетских травах.

Принцип действия

Тибетская медицина давно славится на весь мир своей практикой лечения травами. При этом еще не было случаев, когда человек не избавлялся от болезни. Раньше жители Тибета использовали отвары трав и прикладывали их к больному месту. Данная методика удобна, так как все вещества впитывались через кожу и доходили к очагу в том количестве, в котором нужно. Ничего лишнего и вредящего. Современная медицина немного упростила задачу и создала на основе отваров пластыри. Они значительно удобнее и практичнее, так как закрепляются на коже без всяческих вспомогательных повязок.

При контакте с кожей пластырь начинает постепенно выделять действующее вещество, которое всасывается и попадает в кровь. Далее лекарство принимается больным местом. Таким образом не задеваются здоровые органы и при этом лечится заболевание любого типа.

Что можно лечить при помощи пластырей на тибетских травах?

На сегодняшний день лечебный пластырь используется в самых разных целях. Среди заболеваний, которые он излечивает, можно выделить:

  • заболевания мочеполовой системы;
  • проблемы с весом;
  • остеохондрозы и разнообразные проблемы с суставами;
  • заболевания печени и желчного пузыря;
  • нарушения работы опорно-двигательного аппарата;
  • воспалительные процессы и много другого.

Как видно, при помощи пластырей можно избавиться от большого количества проблем. Но, стоит отметить, что на каждую болезнь есть свой набор трав. Место расположения пластыря также находится в разных частях.

Использовать лечебный пластырь рекомендуется на чистую кожу. Время применения не менее 3-х суток. По истечению этого срока пластырь нужно снять, место его расположения промыть и дать организму отдохнуть на протяжении пяти часов. После этого процедура повторяется до полного выздоровления. После использования одного вида пластырей можно сразу приступать к лечению другим видом. Так, например, после избавления болей в шее применяется урологический пластырь и т.д.

Комментарии к записи Тибетская медицина на страже вашего здоровья отключены