Оборудование

Вертикальные подъёмники для колясочников

Проблема свободного пространства для инвалидов остаётся актуальной не смотря на все усилия, предпринимаемые правительство и общественными организациями. И дело вовсе не в нежелании общества обращать внимание на проблемы инвалидов, а в трудностях, которые возникают при обустройстве пандусов, подъемников и т.д.

Согласно нормативным требованиям, пандус должен иметь уклон не более 5 градусов. Если делать пандус следуя таким требованиям в здании, где входная дверь находится высоко, длина пандуса будет просто огромная, а это затраты на работы по возведению такого пандуса, плюс необходимость дополнительной территории.

Отличным решением в такой ситуации могут стать вертикальные подъемники. Вертикальный подъемник в Екатеринбурге изготавливает и реализует компания inva-med.com. Такие подъемники представляют собой отдельную конструкцию, которую довольно легко установить в нужном месте, подключив её к электросети.

Вертикальный подъемник в ЕкатеринбургеВертикальные подъёмники позволяют решить вопросы наличия пандуса с выгодой для обеих сторон. Владелец здания экономит средства, люди с ограниченными возможностями теперь могут без проблем попасть в здание.

При необходимости специалисты компании окажут вам консультационные услуги, проведут работы по монтажу подъёмника, а также подготовят документы в Ростехнадзор.

Доставка вертикальных подъёмников осуществляется по всей территории России. Получить консультации вы сможете по телефону +7 (342) 204-35-15.

Комментарии к записи Вертикальные подъёмники для колясочников отключены