Здоровье женщины

Здоровье волос

Чтобы поддерживать здоровье волос в норме, необходимо пользоваться качественной шампунью и средствами по уходу за волосами. Я это знаю наверняка, так как мне пришлось столкнуться с проблемами здоровья волос. Я проходила лечение волос и сейчас знаю, как заботиться не только о красоте волос. но и об их здоровье. Я поделюсь с читательницами списком шампуней, которые использую для здоровья своих волос.

Шампунь мягкий Олива

Буду горевать по нему долго и слёзно, на днях он «опочит» окончательно как жить буду без него, не знаю. Как могу описать шампунь? Когда мы думаем о хорошем шампуне, мы вспоминаем многочисленные рекламы с девушками – обладательницами прекрасной длинной шелковистой блестящей гривой. И этот шампунь один из немногих, про которые можно снять такую рекламу и она не будет ложью, а будет чистой правдой)

Шампунь Перламутровый Розовый

Я – ароманаркоман. И розовый шампунь провоцирует во мне ещё большую зависимость от его изумительного аромата розы, без которого я жить не могу. Волосы после него очень мягкие и нежные. Есть один минус – большая расходность, но к эффекту от шапмпуня этот минус отношения не имеет)

Шампунь Вербена

Свежий цитрусовый аромат бодрит, вербена даёт охлаждающий эффект и освежает – et voil– имеется идеальный летний шампунь) Интересно, хоть этот эффект шампуня и не анонсируется, но он явно обладает «увеличивающим» эффектом, волосы пышные и их как будто становится больше)

Аромакология. Шампунь, придающий объём

Отдельное спасибо локситан за мини-форматы. Они делают жизнь проще. Во-первых, можно «опробовать» средство перед покупкой полноценного формата, или же взять в поездку, как я и поступаю. Не нужно набирать с собой чемоданы и гнуться под тяжестью груза и не нужно расставаться со своими «нямочками», как говорила моя хорошая подруга) Аромат спорный, но эффект отменный, есть и объём и лёгкость, хотя обычно совмещение этих двух качеств практически невозможно)

Кондиционер Восстанавливающий

Радует очень лёгкой текстурой, он не такой густой, какими обычно бывают шампуни, и наверное благодаря этой лёгкости, он не утяжеляет волосы, и после сушки волосы не кажутся ужирнёнными, они становятся именно ухоженными.

Комментарии к записи Здоровье волос отключены