• Прочее

    Лечебный массаж

    Лечебный массаж – это довольно распространенный вид услуг, который часто бывает, необходим многим людям. Поэтому, лечебный массаж настолько распространен. Но при этом, необходимо понимать, что массаж должен производиться только профессионалами, иначе, он либо будет не лечебным, либо наоборот, принесет еще больше вреда. Поэтому, при выборе массажного кабинета, вам стоит понимать, какие именно специалисты там работают.

    Комментарии к записи Лечебный массаж отключены
  • Косметическая стоматология

    Виды протезирования зубов

    Нынешняя медицина, а именно стоматология готова предложить своим пациентам протезирование зубов в нескольких вариантах. Какой из них применить должен решить сам больной. Однако во внимание также принимаются медицинские показания. Каждый вид протезирования имеет свою сложность самого процесса, свои показания и естественно свою стоимость.

    Комментарии к записи Виды протезирования зубов отключены
  • Питание

    Правильный выбор минеральной воды

    Совершая различные покупки в больших супермаркетах, люди часто покупают первую попавшуюся водичку с минералами. Либо они пьют ее регулярно, и именно ту, которая пришлась им по вкусу и по душе. И при всем этом совсем не задумываются о том, что эта жидкость является удивительным веществом и мощнейшим источником минеральных веществ. Естественно она способна заметно влиять на наш организм. Поэтому вам крайне необходимо знать все основные факты о минералочке для того, чтобы не причинить большой вред своему здоровью необдуманным употреблением.

    Комментарии к записи Правильный выбор минеральной воды отключены
  • Оборудование

    Современные микроинструменты для ринопластики

    Ринопластика – это вид пластической хирургии, связанный с коррекцией формы и длины носа. В последнее время ринопластика стала одним из самых популярных видов пластической хирургии. Одна из причин этого явления в том, что эта область пластической хирургии стала развиваться с появлением новых современных технологий и новых современных микроинструментов.

    Комментарии к записи Современные микроинструменты для ринопластики отключены
  • Разное

    Аптечный киоск

    Открытие аптечного киоска – это довольно востребованный и прибыльный бизнес, так как потребность в лекарствах у людей имеется всегда. Главная особенность этого направления – в ряде требований и норм, которые необходимо соблюдать бесприкословно. Так, к примеру, по существующему законодательству, разрешено открытие аптечного киоска в том случае, еслиу вас уже есть полноценная аптека. Еще вариант – аптечный киоск, который специализируется на торговле продукцией, отпускающейся без рецепта. Сюда могут входить такие группы товаров, как витамины, фиточаи, лечебная косметика, биологические активные добавки, и другие изделия медназначения. Сотрудники данного аптечного киоска, при надобности, имеют право оказывать первую медицинскую помощь.

    Комментарии к записи Аптечный киоск отключены