Общее

Арбалеты и луки от SportStrelok

Охотой сегодня занимаются многие мужчины, а иногда и женщины. Мужчина по своей природе охотник. И хотя мы живём в 21-м веке, когда мясо дичи можно свободно приобрести в магазине, природные инстинкты требуют своего.

Охотиться сегодня можно как при помощи ружья, так и при помощи лука или арбалета. Именно такой способ охоты приобретает в последнее время всё большую популярность. Популярность обусловлена несколькими факторами:

— лук и арбалет не требует разрешения на покупку;
— лук и арбалет помогают охотнику быть более скрытным на охоте, а соответственно, добыть больше дичи.

Рассмотрим, где охотник может приобрести такие средства для охоты как арбалет или лук.

Сегодня существует множество магазинов спортивной направленности, которые реализуют подобную продукцию, но мы определили для себя фаворита. Это магазин http://sportstrelok.ru/ (SportStrelok).

. Здесь представлен довольно широкий выбор товаров для охотника.и рыболова. Отметим основные из них:

— арбалеты;
— луки;
— пневматика;
— стрелы для арбалетов и луков;
— рогатки и трубки;
— аксессуары для охотника.

Любой охотник обязательно подберёт для себя удобное и функциональное оружие, которое сможет принести ему успех на охоте.

Что касается цен, то именно цена стала решающим фактором в определении магазина как фаворита. Так, классический лук от Man Kung обойдётся вам всего в 850 рублей. Верхняя граница цен на луки заканчивается на отметке в 121 000 рублей. Столько будет стоить блочный лук PSE CarbonAir HD 2016. Безусловно, эта модель имеет просто потрясающие технические характеристики. Только её мощность составляет 60lbs, а сброс мощности 80%. Стрелы для лука купить также можно здесь. При покупке лука учитывайте, что как правило, в комплексе к луку прилагается несколько стрел, чего явно будет недостаточно для полноценной охоты.

Доставка приобретённого товара осуществляется Почтой России. Многие товары отправляются за счёт продавца. Отправка в течение 1 дня после поступления заказа. Оплату можно произвести наложенным платежом, банковской картой, при помощи системы Вебмани или при помощи платёжных терминалов.

Блочные арбалеты купить также можно в данном магазине по приемлемой цене. Границы цен на арбалеты колеблются от 950 рублей до 225 000 рублей.

Комментарии к записи Арбалеты и луки от SportStrelok отключены