Общее

Фриланс-услуги от pr-de-lux.ru

Компания, а также предпринимателям, которые ведут свою деятельность в интернете, довольно часто требуются те или иные услуги и возникает вопрос: где найти исполнителя.

Фриланс – представляет собой особый вид деятельности тех или иных исполнителей, когда заказчик может воспользоваться услугами специалиста, не включая его в штат своих работников. Стоимость выполнения таких работ может быть как фиксированной (исполнитель указывает стоимость в своём прайс-листе), так и договорной. Как правило, договорную стоимость на услуги фрилансера определяет сложность выполняемых работ, которая может быть определена только при согласовании технического задания.

Где можно найти фрилансеров? Одним из ресурсов, который предлагает удалённые услуги, является pr-de-lux.ru. Команда данного ресурса предлагает такие услуги, как раскрутка сайтов, работа с видеоматериалами, размещение рекламы в сети интернет, графический и веб-дизайн, написание текстов, оцифровку видео и аудиоматериалов.

Если вам необходима какая-либо из перечисленных услуг, вы можете оформить заявку непосредственно на сайте и, согласовав все тонкости, команда ресурса приступит к работе.

Теперь давайте разберём некоторые услуги, предлагаемые сервисом pr-de-lux.ru в деталях.

Раскрутка сайта

Что может входить в такую услугу, как раскрутка сайта?

В первую очередь это улучшение поведенческих факторов. Достигается это путём оптимизации контента, создания более удобной навигации и т.д.

Прогон по каталогам и размещение ссылок на досках объявлений даст сайту дополнительные внешние ссылки, а также некоторый трафик.

Индексирование сайта. Практически все владельцы сайтов сталкиваются на первоначальных этапах жизни сайта с проблемой индексации новых страниц. Это конечно-же влияет на посещаемость сайта вашими потенциальными клиентами.
Правка кода. Сайт представляет собой определённый код, который обрабатывает браузер пользователя и выводит то, что мы видим на экране монитора. В некоторых случаях неправильный код может не влиять на отображение сайта в браузере, но будет значительно влиять на отношение к сайту поисковых систем.

Оцифровка видео и аудио

В наших домашних аудио и видеотеках могут храниться аудиокассеты и видеокассеты, которые весьма важны для нас. Однако, тот факт, что прослушать или просмотреть кассету мы сможем только на специфическом оборудовании ставит проблему. Сегодня оцифровка видеокассет или оцифровка аудио очень успешно проблему совместимости решают. Информация с магнитных носителей переносится на цифровые, после чего вы сможете просматривать или прослушивать свои записи на любом современном устройстве.

Цены на все виды работ вы сможете узнать, воспользовавшись формой обратной связи на страницах сайта или воспользовавшись следующими контактами:

jvc@ro.ru
icq 258047

Комментарии к записи Фриланс-услуги от pr-de-lux.ru отключены