Прочее

Интересные карьерные пути для поступающих в институт

Хотя в наши дни экономика Калифорнии кажется мрачной, ситуация постепенно меняется, и при достаточной финансовой дисциплине со стороны государства восстановление идет полным ходом. Тем не менее, существует так много интересных карьерных путей для тех, кто поступает в колледж, и вот некоторые из вариантов, которые вы можете выбрать при поступлении в колледж:

— Техника и наука. У этого выбора всегда будут вакансии для вас. В наши дни сфера биотехнологий находится в поиске новых и свежих талантов. Будь то исследования или управление проектами, индустрия биотехнологий всегда будет требовать тех, кто желает найти новые и лучшие способы поддержания жизни с помощью медицины. Выпускники инженерных специальностей всегда найдут работу, и наиболее прогрессивными в наши дни являются исследования в области экологической инженерии, которые направлены на поиск способов использования возобновляемых форм энергии или создания экологически чистых систем.

— Закон. Несмотря ни на что, профессия юриста никогда не исчезнет. Независимо от того, станете ли вы адвокатом по бракоразводным процессам или юристом, эта область исследования будет там до тех пор, пока необходимо заключать контракты, разрешать споры и защищать людей, обвиняемых в преступлениях.

— Медицина. Наша потребность как вида в выживании требует этого поля. Как целителей, врачей часто призывают сделать невозможное в определенных ситуациях. В наши дни существует так много суб-специализаций, как гериатрическая медицина, гастроэнтерология, ядерная медицина, онкология, неврология, педиатрия и так далее. Благодаря такому прогрессу в медицине и исследованиях люди, как правило, живут дольше или, по крайней мере, знают, в чем заключаются их недуги.

— Правоохранительная деятельность и безопасность. Стать офицером полиции или служить в армии — это призвание и одна из самых благородных профессий. Готовность защищать страну своей жизнью или сохранять мир на земле, рискуя, — достойные действия, заслуживающие похвалы. Эти храбрые мужчины и женщины нужны нам, чтобы лучше спать по ночам, зная, что есть люди, которые будут защищать нашу страну и наших граждан.

— Педагоги. Мы живем для наших детей, и когда мы недоступны, наши учителя зависят от того, как наши дети вырастут и усвоят ценности и жизненные уроки, которые они могут передать своим детям. Основа или образец наших детей формируется нами, родителями, и развивается учителями, которые прививают им чувство честности, правды и терпимости.

Источник — https://nure.ua.

Комментарии к записи Интересные карьерные пути для поступающих в институт отключены