Публикации

Интересный ультразум Canon IXUS 1100 HS

Компания Canon регулярно старается подтверждать свой статус лидера среди производителей фотоаппаратов и цифровых устройств для съёмки. Вот и сейчас их линейка устройств пополнилась новинкой, получившей название Canon IXUS 1100 HS. Несмотря на активную работу конкурентов, с которой здесь удобно познакомиться поближе, это устройство от Canon всё равно вызывает серьёзный интерес со стороны обозревателей.

Многие пользователи хотят приобрести себе ультразум, но только с его внушительными габаритами смириться готов не каждый. А вот в представленной сегодня новинке имеется 12-кратный зум при весе всего лишь порядка 200 грамм. Также отметим, что толщина корпуса устройства лишь немного превышает отметку в два сантиметра. Этот ультракомпакт имеет сенсорный экран и предоставляет возможность снимать в формате Full HD.

Кто-то может сказать, что данная модель пришла на смену IXUS 1000 HS. Но на самом деле это не так. Дело в том, что новинку можно назвать фактически новой камерой, поскольку от старых компонентов в ней остался разве что КМОП сенсор. Объектив полностью сменили и теперь кратность зума составляет не десять, а двенадцать. И ведь для такого компактного корпуса, в который «одет» IXUS 1100 HS, это очень даже неплохо.

Комментарии к записи Интересный ультразум Canon IXUS 1100 HS отключены