Общее

Очистка воды

В современном мире очистка воды это необходимая процедура. Канализационные системы, бассейны, водопроводы и другие инженерные системы требуют наличия специальных очистных систем и фильтров.

Начиная с 2001 года деятельность по проектированию и монтажу систем очистки воды в Волгоградской области ведёт компания «Нептун-Сервис», официальный сайт которой находится по адресу http://www.neptun-service.ru. Кроме монтажа систем очистки воды, компания также осуществляет и сервисное обслуживание таких систем.

Кто является клиентами компании «Нептун-Сервис»?

За десятки лет работы на рынке очистных систем, компания имеет широкий послужной список клиентов, Это и компании различной формы собственности, и детские сады, и гостиницы. В своей работе Нептун-Сервис использует только качественную технику и оборудование от известных производителей с мировым именем. Это и Аквафир, и АкваПро, и ещё десяток известных брендов.

Если вам необходимы бытовые системы очистки воды, вы можете их приобрести в интернет-магазине компании. Так, фильтры для очистки воды купить в Волгограде вы можете на странице http://www.neptun-service.ru/shop/ochistka-vody. Здесь представлены фильтры для питьевой воды, магистральные фильтры, фильтрующие расходные материалы. На фильтр для воды цена невысока.

Обладатели бассейнов могут приобрести в компании не только фильтровальные станции для очистки воды, но и химию для бассейнов.

Кроме перечисленных услуг, Нептун-Сервис также оказывает и другие услуги компаниям и населению. В число таких услуг входят:

— Ремонт и обслуживание стиральных машин;
— Обслуживание климатической техники;
— Очистка бытовых стоков;
— Анализ воды и т.д.

Офис компании находится по адресу г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Грушевская 12. Также вы можете связаться с руководством по телефонам 8 (8442) 92-30-11, +7 (904) 404-04-24.

Комментарии к записи Очистка воды отключены