Общее

Седельные тягачи и гидрофикация от Эвэн Truck

Седельные тягачи — это такие грузовики, и они могут прекрасно подойти для того, чтобы перевозить самые разные грузы, причем как большие, так и малые. И в целях удешевления такой услуги грузовые тягачи соединяют с разными полуприцепами. Они в два раза увеличивают объем перевозимого груза, что очень выгодно.

Соединение с таким полуприцепом всегда осуществляют при помощи такого механизма, которое называется седлом. Благодаря такой умной современной системе можно убрать полуприцеп буквально в считанные минуты, заменив его на другой. Модели таких тягачей могут отличаться по своей грузоподъемности, а потому перевозить с их помощью можно что угодно и каких угодно габаритов. Особым спросом пользуются сегодня полуприцепы grunwald, которые реализует компания Эвэн Truck.

Если вы хотите поставить гидравлику на имеющиеся в вашем автопарке, также это можно сделать в компании Эвэн Truck. Устанавливается гидравлика A.M.P. hydraulic.

На сегодняшний день грузовые седельные тягачи пользуются большой популярностью, и это вполне логично. Вот поэтому так много стран их производят. Многие отдают предпочтение европейским производителям, где действительно качество отвечает всем установленным требованиям. Но в последнее время часто стали обращать на китайскую продукцию. Вы ошибаетесь, если думаете, что техника из Китая низкопробная. Напротив, качество почти ничем не отличается от европейских и американских седельных тягачей.

Также есть у китайской продукции одно весомое преимущество — цена. Стоят китайские седельные тягачи дешевле европейских аналогов, да и в обслуживании обходятся недорого. Вот поэтому все больше внимание стали уделять именно китайскому производителю.

Даже в России все больше стали пополнять парк тяжелой техники тягачами из Китая. Это полностью себя оправдывает, так как стоят такие машины дешевле, да и к дорогам нашим приспособлены. Хотя много можно встретить и европейских тягачей, которые, как известно, давно себя зарекомендовали наилучшим образом.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, Рязанское шоссе, д.1
+7 (495) 565 37 93
8 800 200-16-12 (звонок бесплатный)
even-truck.ru
info@even-truck.ru
Время работы: с 9-00 до 18-00 понедельник-пятница

Комментарии к записи Седельные тягачи и гидрофикация от Эвэн Truck отключены