Вич и спид

Твое будущее — в твоих руках!

В прошлом году организацией «СПИД Фонд Восток-Запад» был проведен конкурс под названием «Твое будущее — в твоих руках!», в котором приняли участие начинающие литераторы из Украины, Молдовы, России, и Центральной Азии.

ВИЧ – проблема глобальная, которую нужно решать сообща на всех уровнях. Люди всего мира объединяются, чтобы бороться с этой бедой. За 30 лет существования этой болезни сделано уже немало, но все-таки недостаточно. До сих пор от СПИДа умирает каждые 6 секунд один человек. Не осталось ни одной страны, которую бы эта проблема не затронула. Каждый из нас должен осознать масштабы этой беды, не остаться к ней равнодушным. Тогда шансы выжить у человечества повысятся.

Осознание существования проблемы – первый шаг к началу ее решения. Начинающие литераторы внесли свой вклад, приняв участие в конкурсе лучшего рассказа на тему СПИДа. Участники предоставили на конкур 60 работ, в которых авторы высказывали свою точку зрения на проблему СПИДа, делились личными переживаниями в самых разнообразных жанрах.

Профессиональное жюри, во главе с ее председателем Владимиром Познером, которого мы знаем как популярного журналиста и телеведущего, отобрала три лучшие работы, ставшие победителями.

Вопрос целлюлита беспокоит многих женщин. Аппаратная косметология Харьков сегодня является универсальным и доступным способом борьбы с «апельсиновой кожей».

Комментарии к записи Твое будущее — в твоих руках! отключены