Общее

Охотники за привидениями (2016)

Ни для кого не секрет, что в мире существует множество необъяснимых и порой даже пугающих вещей. Так, один психолог, Питер Венкман, практика которого сводилась к работе с паранормальными явлениями, решил основать команду ловцов не упокоенных душ – «Охотники за привидениями».

Причиной такому решению стало то, что Питер, увидев однажды необъяснимое явление решил попробовать на этом заработать, ловить привидений за деньги. С этой целью он созвал своих друзей. Неожиданно затея психолога оказалась крайне успешной и парни долгие годы помогали жителям своего родного города ловить разных монстров. Но, всякой работе рано или поздно приходит конец. Так и «Охотники» решили, что заслужили заслуженную «пенсию». Но ведь их дело нужно кому-то продолжать? Так, новыми «охотниками» становятся четыре молодые, но крайне амбициозные девушки.

Одна из девушек, Эрин, давным давно написала целую книгу о реальности привидений. Но, увы, в научном мире ее никто не воспринял всерьез. Тогда, заручившись поддержкой своей подруги, она решила начать охотиться за привидениями. Спустя некоторое время в новую команду присоединяются еще две девушки, а так же парень, на должность секретаря. Станут ли новые «Охотницы за привидениями» достойной заменой предыдущему составу?

Обо всех кино-новостях вы можете узнать на сайте bestmuzon.

Комментарии к записи Охотники за привидениями (2016) отключены