playdom.website
Прочее

Слот Cold Cash на playdom.website

Cold Cash — это игра на арктическую тематику с еще более ледяными характеристиками, созданная на основе Booming Games, которая уводит игроков глубоко в ледяную арктическую тундру, чтобы, надеюсь, получить крутые выигрыши.

Опробовать данный слот вы сможете на playdom.website. Игроки должны образно укутаться в тепле, поскольку они ступят в среду заснеженной горы, с барабанами, представленными в обрамлении обветренных скал, а их положения показаны в виде кубиков льда, в которых обитают различные арктические существа. включая белых медведей, сов и волков.

Бонусные функции Cold Cash

Cold Cash гарантируют, что игроки имеют все шансы увеличить свои выигрыши с помощью постоянно сложенного символа дикого лосося, который появляется только на четвертом барабане. Игроки могут заметить, что волчий скаттер также может появиться на четвертом барабане, и если игрокам удастся выпадать три из них, они мгновенно получат десять бесплатных вращений в рамках бонусного раунда.

К сожалению, это почти все, что касается бонусных функций с Cold Cash. Единственный другой бонусный раунд — это игра в мини-игры, в которой игроки имеют возможность удвоить свой выигрыш. Эту небольшую мини-игру можно запустить при любом выигрышном вращении, и игрокам нужно правильно угадать одно из двух отображаемых животных, чтобы оно соответствовало другому, замороженному в кубике льда. Правильное угадывание удвоит выигрыш игроков, и они могут снова угадать, чтобы удвоить снова, если захотят. Однако при неправильном угадывании выигрыш теряется, поэтому игроки были предупреждены!

Резюме

Cold Cash действительно освежает, когда дело доходит до своей ледяной темы, но, к сожалению, игра не так освежает в отношении дополнительных элементов игрового процесса. Поразительно очевидно отсутствие обильных бонусных функций, таких как сосулька, торчащая из зимнего шале, и уже одно это удержит многих игроков от того, чтобы попробовать эту игру.

Комментарии к записи Слот Cold Cash на playdom.website отключены