Слот Lava Loca от Вулкан 24 онлайн
Прочее

Слот Lava Loca от Вулкан 24 онлайн

Разработанная командой Booming Games, игра Lava Loca — это горячая игра для пляжных вечеринок с пятью барабанами и до 20 линиями выплат. Lava Loca может не содержать столько функций, сколько другие слоты Booming Games, однако игроки все равно могут заработать серьезные деньги, если они сыграют правильно.

В данный слот вулкан 24 онлайн клуб играть бесплатно позволяет любому игроку. Его сайт можно найти по адресу https://vulkan24club.ru.

Как играть в игровой автомат Lava Loca

Перед тем, как пойти на эту сумасшедшую вечеринку, вам нужно установить свои диапазоны ставок:

  • Чтобы изменить свои ставки, просто нажмите кнопку «Общая ставка» и увеличьте или уменьшите свои ставки.
  • «Spin» начинает вращать барабаны.
  • Для новых игроков нажатие кнопки «Макс. Ставка» устанавливает максимальную ставку.
  • «Автовоспроизведение» — это когда игроки могут играть с перерывами, поэтому им не нужно продолжать вращать барабаны.

Уникальные особенности игровых автоматов Lava Loca 


Lava Loca — это красиво оформленный слот; кроме того, в игре есть четыре отличные функции, позволяющие игрокам набрать много денег.

Дикий символ представлен логотипом игры и заменяет все остальные символы в игре, кроме символа разброса. Дикий символ не только действует как замена и формирует выигрышные комбинации с другими (когда на активной линии выплаты есть два или более символа), но также и только выигрышные комбинации.

 

Бесплатные вращения

Если три или более символа разброса на барабанах запускают функцию бесплатных вращений, которая, в свою очередь, активирует функцию расширяющегося символа. Перед началом вращений игроки случайным образом нажимают кнопку «Стоп», чтобы выбрать расширяющийся символ, включая любые специальные и дикие. Если вы выпадете три или более расширяющихся символа как минимум на трех разных барабанах, символы будут расширяться по вертикали, чтобы покрыть весь барабан.

 

Дополнительные три скаттера в функции бесплатных вращений запускают новый набор вращений, которые добавляются к существующим, а символ расширения останется прежним.

Mystery Multiplying Wilds


Lava Loca также содержит символы с умножающимися значениями, что увеличивает сумму выплаты, с которой был связан этот символ. Однако обратите внимание, что эти загадочные умножения появляются только на среднем барабане и никогда не появляются во время функции бесплатных вращений.

Заключение


В целом, визуальные эффекты Lava Loca впечатляют, а звуковые эффекты запоминаются, что поможет вам настроиться на вечеринку. Функция расширяющихся символов — приятный штрих, тем более что игра не предлагает никаких дополнительных элементов, похожих на действия.

Комментарии к записи Слот Lava Loca от Вулкан 24 онлайн отключены