• Общее

    Как относиться к головокружению?

    Головокружение – это симптом, сопровождающийся рядом заболеваний; подразделяется на несистемное и системное. Характеризуя головокружение, больные описывают ряд ощущений: слабость, определенная легкость в голове, чувство кружения тела или предметов. Системное головокружение имеет зрительный характер, чаще всего подкреплен вегетативной симптоматикой (рвота, страх, тошнота, сердцебиение), проявляется, как правило, в виде чувства движения предметов, которые окружают.

    Комментарии к записи Как относиться к головокружению? отключены
  • Общее

    Как продвигать проекты в Яндексе

    Сегодня рынок интернет-рекламы весьма развит и динамичен. Многие рекламные компании предлагают свои услуги по продвижению и раскрутке товаров, брендов, сайтов и т.д. Какое из предложений выбрать или заниматься данной деятельностью самостоятельно каждый для себя принимает решение самостоятельно.

    Комментарии к записи Как продвигать проекты в Яндексе отключены
  • Общее

    Почему мы хотим изменить внешность?

    Каждый человек время от времени стремится хотя бы немного изменить свою внешность. Девушки перекрашивают волосы в разные цвета, выщипывают брови, делают яркий макияж, который порой заметно изменяют их внешний облик. Психологи считают, что внешность человека отражает его внутренний мир, так называемое внутреннее «я». Не случайно женщина, вышедшая из салона или из магазина модной одежды, ощущает себя совершенно по-новому: поднимается настроение, повышается самооценка.

    Комментарии к записи Почему мы хотим изменить внешность? отключены
  • Общее

    Аквагимнастика

    Для воссоздания эластичности и упругости кожи рекомендуется выполнять аквагимнастику — физические упражнения в воде, в том числе и в ванной. Предварительно надо наполнить ванную комнату горячей водой (можно добавлять масла либо отвары) и полежать внутри нее пару месяцев, для того, чтобы кожа прогрелась. Всякое упражнение следует выполнить от 7 до 15 раз.

    Комментарии к записи Аквагимнастика отключены
  • Свойства заболеваний

    Стволовой инсульт. Симптомы и лечение

    Инсульт ствола головного мозга вызывается прежде всего высоким давлением. Механизм достаточно прост: при повышении давления происходит огромная нагрузка на сосуды головного мозга. В последствии они истончаются, а значит становятся не надежными и не прочными. При следующем проявлении гипертонического криза сосуды закупориваются, а некоторые даже лопаются. Так и приходит неприятный недуг – стволовой инсульт. В последствии столового инсульта умирает до 75% больных в первые сутки.

    Комментарии к записи Стволовой инсульт. Симптомы и лечение отключены