• Медицинские учреждения

    Клиника по лечению рака груди Дократес

    Рак груди — это весьма распространенное заболевание, которое может возникать и развиваться под влиянием разных причин, к примеру, изменения гормонального фона организма, а также некоторых внешних и внутренних причин. Согласно медицинской статистике, эта злокачественная опухоль чаще всего образуется у женщин в возрасте от 35 до 65 лет, а также изредка встречается и у мужчин.

    Комментарии к записи Клиника по лечению рака груди Дократес отключены
  • Вич и спид

    Этиология второстепенных свойств возбудителей вич

    В заключение о диагностике инфекции ВИЧ скажем, что несмотря на впечатляющие паспортные характеристики чувствительности и специфичности разработанных и предложенных в качестве коммерческих тест-систем приводимые цифры не ниже 5-99, реальная жизнь и реальные пациенты с их естественной историей развития инфекции нередко являются загадкой для диагностов. Таковы, например, ранние стадии после заражения продолжаться они могут в течение лет, когда в организме малы концентрации вируса и специфических противовирусных антител ниже порогов чувствительности любых современных тест-систем

    Комментарии к записи Этиология второстепенных свойств возбудителей вич отключены
  • Общее

    Общие сведения о шаровых кранах

    Прокладка трубопровода любого назначения предполагает использование различных вспомогательных деталей, позволяющих придать ему необходимые функциональность и направление. Данную группу приспособлений называют арматурой. В настоящее время купить клапан либо кран шаровой оптом или в розницу не представляет особой проблемы. Основной задачей является выбор всех необходимых деталей, обеспечивающих заданную функциональность и надежность монтируемой магистрали.

    Комментарии к записи Общие сведения о шаровых кранах отключены
  • Медицинские учреждения

    Современный медицинский центр

    Любой современный медицинский центр сегодня представляет собой лечебно-профилактическое учреждение, чаще всего многопрофильное. Ежедневно такие учреждения посещают тысячи людей с теми или иными патологиями и отклонениями. Озвучив в регистратуре свою жалобу, либо, дозвонившись в центр по контактному телефону, они записываются на прием к конкретному специалисту.

    Комментарии к записи Современный медицинский центр отключены
  • Общее

    Перевозка в больницу лежачих больных

    Если мы говорим о транспортировке больных людей, находящихся дома, в больницу, то должны учитывать некоторые особенности. Прежде всего стоит помнить, что больных перевозить с разными травмами необходимо очень аккуратно. В противном случае вы нанесете его здоровью непоправимый вред. Так что на вас как на транспортировщиках лежит колоссальная ответственность — помните об этом.

    Комментарии к записи Перевозка в больницу лежачих больных отключены