• Общее

    Репродуктология для мужчин

    Многие семьи, мечтающие завести детей, зачастую сталкиваются с проблемой невозможности продолжения рода. В некоторых случаях проблемы возникают в сфере полового здоровья женщины, а в иных – дело в самом мужчине. Центр репродуктологии «ADONIS Family» поможет мужчинам не только пройти полную диагностику, выявив те или иные патологии в репродуктивной сфере, но также укажет верные пути разрешения и ликвидации этих проблем.

    Комментарии к записи Репродуктология для мужчин отключены
  • Общее

    Gosnalogi.ru — ваш помошник в оплате налогов

    Государство – это самообразование народа. Для полноценного функционирования государства, реализации внешнеполитической деятельности, социальных программ, его экономического развития, каждый гражданин, достигший совершеннолетия должен платить налоги.

    Комментарии к записи Gosnalogi.ru — ваш помошник в оплате налогов отключены
  • Общее

    Клиническая ценность ээг

    Больные эпилепсией составляют наиболее обширный контингент исследуемых, направляемых на электроэнцефалографию. Значение ее при обследовании этих больных Hill сравнивает со значимостью электрокардиографии в кардиологии, поскольку электроэнцефалография является единственным методом непосредственной регистрации измененной болезненным процессом деятельности головного мозга.

    Комментарии к записи Клиническая ценность ээг отключены
  • Лечение заболеваний

    Эффективные способы лечения межпозвоночной грыжи

    Кто сталкивался с диагнозом — межпозвоночная грыжа, знает насколько это сложное заболевание. Оно характеризуется рядом неприятных, весьма болезненных симптомов, ухудшением общего самочувствия и снижением работоспособности. Когда-то данный диагноз считался приговором. Пациенту предлагали операционное лечение, причем никто не давал гарантии полного выздоровления. В большинстве случаев, болезнь вскоре возвращалась, так как не были устранены ее причины.

    Комментарии к записи Эффективные способы лечения межпозвоночной грыжи отключены
  • Общее

    Эко суррогатное материнство

    Эко суррогатное материнство Когда у женщины не получается зачать и/или выносить собственного ребенка, врачи прибегают к технологии ЭКО, и искусственным путем оплодотворяют чужую женщину. После оплодотворения женщина становится суррогатной матерью – она добровольно вынашивает чужого ребенка из биоматериала, который предоставили потенциальные родители.

    Комментарии к записи Эко суррогатное материнство отключены