• Публикации

    Персональный гороскоп

    Утверждают, что древние люди владели тайной предсказания судьбы. Более того, на сегодняшний день ученые утверждают тот факт, что человек связан с космосом, что звезды не только воздействуют на физическое состояние человека, но в том числе и влияют на его поступки, и по всей вероятности формируют, в результате, его судьбу. Древние прорицатели утверждали, что изучая, к примеру, расположение звезд на небосводе можно предсказать судьбу человека на один день, на месяц и на год. Связь человека со звездами до настоящего времени не раскрыта до конца.

    Комментарии к записи Персональный гороскоп отключены
  • Общее

    Контактные линзы нового поколения от ICRIS

    Проблема снижения зрения очень остро становится в наши дни. Причиной этому становятся множество разнообразных факторов, главными из которых является: переутомление, стрессы, вредные привычки, концентрирование внимания на мелких деталях, мониторе, дисплее телефона – долгое время, снижение активности, тусклое освещения или слишком яркий свет. Это образ нашей жизни, когда мы уже не представляем своей жизни без компьютеров, интернета, портативных считывающих средств и многого другого. Вследствие этого мышцы глаз переутомляются и возникают судороги, которые приводят к нарушению рефракции.

    Комментарии к записи Контактные линзы нового поколения от ICRIS отключены
  • Общее

    Для чего применяется профнастил

    Современный рынок строительных и отделочных материалов практически каждую неделю переживает выход различных новинок. Совсем недавно на рынок вышел и профнастил. Не прошло много времени, и данный материал получил весьма широкое распространение и применение в различных областях строительства.

    Комментарии к записи Для чего применяется профнастил отключены
  • Общее

    Амплитуды волн

    Волны любой длительности, имеющие чрезмерно высокую амплитуду, относят к гиперсинхронным потенциалам. Следует отметить, что частотные границы для классификации воли весьма условны. Например, волны частотой 13—15 кол/сек описывают как альфа-волны, если они регистрируются вместе с альфа-волнами и имеют одинаковые с ними форму, вольтаж и реактивность на внешние раздражения; если же по своей реактивности и вольтажу они сходны с бета-волнами, их относят к последним.

    Комментарии к записи Амплитуды волн отключены
  • Медицинские новости

    Нехватка врачей в сёлах Приднестровья

    В сёлах Рыбницкого района остро стал вопрос о нехватке медицинского персонала в местных поликлиниках и больницах. Дефицит специалистов на сегодняшний день составляет примерно 70 процентов. Об этом сообщил Геннадий Негруца, который является заведующим поликлиникой для взрослых в городе Рыбницы. Он отметил, что в сёлах работает всего лишь 9 врачей из необходимых 26, а также 30 медсестёр и фельдшеров, хотя предусмотрено 34.

    Комментарии к записи Нехватка врачей в сёлах Приднестровья отключены