• Общее

    Секреты здоровья сердца

    Всем нам хочется добиться высот, получить новую должность, больше заработать. Но очень часто в повседневной суете и гонке за чем – то новым и неизведанным мы забываем о себе, о своём здоровье. И, получив желанный результат, иногда бывает трудно радоваться за случившиеся, так как бесконечный стресс и недосып очень быстро подрывает здоровье нашего главного органа – сердца. Болезни сердца легче предотвратить, чем лечить, ведь кроме приобретённых есть огромное количество врождённых и получаемых нами по наследству заболеваний.

    Комментарии к записи Секреты здоровья сердца отключены
  • Косметическая медицина

    Увеличение бюста – качественно и безопасно

    О соблазнительном и пышном бюсте мечтает любая представительница слабого пола. Но, разумеется, далеко не каждая из них решается на оперативное решение проблемы скромного размера груди или ее деформации/асимметрии. Красота груди скоротечна и ежедневно ей грозит масса факторов: • Неправильное питание женщины • Избыточный вес • Резкий набор веса или, напротив, его сброс • Беременность и следующее за ней кормление грудью

    Комментарии к записи Увеличение бюста – качественно и безопасно отключены
  • Прочее

    Как выбрать наручные часы

    Нет никакого смысла говорить о том, что каждому мужчине в нынешнее время обязательно необходимо иметь такой стильный и красивый аксессуар, как наручные часы. И в этой статье мы рассмотрим вопросы правильного выбора наручных часов. Как выбрать подходящие вам качественные часы и на что следует обратить особенное внимание?

    Комментарии к записи Как выбрать наручные часы отключены
  • Общее

    Свойства вагонки из лиственницы

    Сейчас стало популярным обшивать дома древесными материалами. Те, кто владеют домами за городом зачастую делают обшивку своих домов вагонкой изнутри и снаружи. Что такое вагонка? Это доска, только струганная, и которая соединяется по типу шип-паз.

    Комментарии к записи Свойства вагонки из лиственницы отключены
  • Свойства заболеваний

    Стрептодермия

    Стрептодермия — это заболевание, которое вызывается стрептококками и характеризуется образованием розоватых округлых шелушащихся пятен. Заражение стрептодермией, как правило, по причине тесного контакта с человеком, больныи этим заболеванием. Инкубационный период стрептодермии длится около недели. Хроническая форма стрептодермии возникнуть может рядом с язвами и ранами, не заживающих в течение продолжительного периода времени. Помимо этого, факторами, которые провоцируют развитие стрептодермии в хронической форме, являются такие: длительное охлаждение конечностей, которое приводит к повышению сенсибилизации кожи к стафилококковым и стрептококковым инфекциям, варикозное расширение вен.

    Комментарии к записи Стрептодермия отключены