• Косметическая медицина

    Маммопластика: процедура и виды

    Любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательно. Но далеко не всех устраивает собственная грудь. Чтобы получить нужный размер, некоторые женщины решаются на операцию. Пластика груди эффективна, до и после http://plastmedic.ru/fotogalereya/plastika-grudi.html ее проведения видна заметная разница. Как осуществляется маммопластика и какой она бывает, расскажет данная статья.

    Комментарии к записи Маммопластика: процедура и виды отключены
  • Общее

    Экспериментальные доказательства невозможности проведения возбуждения

    Свою точку зрения этот автор (1962) аргументирует тем, что: 1) имеются экспериментальные доказательства невозможности проведения возбуждения по дендритам (И. С. Беритов, 1941, 1948) как ортодромно (А. И. Ройтбак, 1953; Clare et al., 1955; Grundfest, 1957), так и антидромно (Euler et al., 1958); 2) с другой стороны, он ссылается на микроэлектродные исследования Amassian и др. (1955) и Li и др. (1956), которые свидетельствуют о том, что после разряда нейронов IV—III слоев коры головного мозга последовательно разряжаются в вертикальном направлении нейроны вышележащих слоев коры.

    Комментарии к записи Экспериментальные доказательства невозможности проведения возбуждения отключены
  • Оборудование

    Дефектоскопы от компании OLYMPUS NDT

    Машиностроение, энергетика, строительство, медицина и другие области современной промышленности не обходятся без точных измерений. Одним из измерительных приборов является дефектоскоп.

    Комментарии к записи Дефектоскопы от компании OLYMPUS NDT отключены
  • Лечение заболеваний

    Лечение дерматомиозита

    Главная задача лечения это подавление иммунных реакций и активного воспаления, восстановление утерянной функции. Наилучший эффект наблюдается от применения преднизолона в дозировке в среднем 2 мг/кг*сут. Первые недели доза делится на три приема, в дальнейшем вся доза принимается однократно. Если положительная динамика не отмечается – дозировка увеличивается. При тяжелом течении и возникновении осложнений применяют пульс-терапию. После достижения назначенного положительного результата дозу постепенно снижают до поддерживающей.

    Комментарии к записи Лечение дерматомиозита отключены
  • Общее

    О медицине

    Люди во все времена уважительно относились к тем, кто свои делом жизни выбрал заботу о здоровье людей. Начало медицинских знаний человека лежит в далекой древности. В то же время не подлежит сомнению и тот факт, что первобытный человек имел потребность в оказании помощи при травмах, болезнях и прочих недугах.

    Комментарии к записи О медицине отключены