• Лекарственные растения

    Азалия комнатная

    Азалия является непредсказуемой, как любой творческий процесс, — вечное время бутоны на цветке могут оставаться длительное время плотно сомкнутыми, и в один момент распускаются все сразу соцветиями настолько тесно, что даже листьев не заметно. Растение стимулирует в людях намерение разработать что-то прекрасное. Может помочь по-новому, непредвзято дать оценку личную работу, дает силы преодолеть расстройство и неуверенность. Если вы хотите быть особенным, заводите это растение. Своим владельцам азалия позволяет без лишних подозрений перейти от грезы к делу. Все, кто выращивает ее в доме, чаще наблюдают свои замыслы воплощенными.

    Комментарии к записи Азалия комнатная отключены
  • ДЦП

    Развитие памяти у детей с ДЦП, фототерапия

    Одним из осложнений при диагнозе детский церебральный паралич являются проблемы с запоминанием. Это обусловлено тем, что больной ребёнок частично изолирован от общества. Проблемы с опорно-двигательной системой ограничивают его от общения со сверстниками и не дают возможности самостоятельно передвигаться.

    Комментарии к записи Развитие памяти у детей с ДЦП, фототерапия отключены
  • Прочее

    Виды сигнализаций

    Уже достаточно давно коммерческие предприятия и офисы используют такую систему охраны как сигнализацию. Владельцы предприятий повышают уровень безопасности помещений, территорий и имущества. В наше время существуют охранные фирмы, к которым подключается сигнализация и таким образом объект находится под постоянным и надежным наблюдением и контролем.

    Комментарии к записи Виды сигнализаций отключены
  • Беременность и роды

    Требования к суррогатной матери

    Супруги, которые не могут иметь детей, часто обращаются для решения этой проблемы к так называемому суррогатному материнству. Эта технология пользуется большим спросом. Суть ее заключается в следующем: женщина вынашивает ребенка, который не имеет с ней генетической связи, то есть он зачат в пробирке при помощи яйцеклеток и сперматозоидов супругов. После того, как родился ребенок, она передает его биологическим родителям и при этом получает от них вознаграждение, оговоренное заранее.

    Комментарии к записи Требования к суррогатной матери отключены
  • Разное

    Железнодорожные перевозки от ОАО «Совфрахт»

    ОАО «Совфрахт» — это ведущий логистический оператор. Для его команды перевозки железнодорожного типа по праву считаются значимой и весомой статьей в общей структуре грузового оборота. Именно поэтому «Совфрахт» внимательно отслеживает любые этапы и вехи развития конкурентной борьбы между: • Автомобильным транспортом • И железнодорожными составами

    Комментарии к записи Железнодорожные перевозки от ОАО «Совфрахт» отключены