• Здоровье женщины

    20 неделя беременности

    Самое прекрасное состояние для женщины — это беременность. Каждый день преподносит новые приятные ощущения. Время идет, ребеночек развивается, и животик постепенно растет. Вот и прошла практически половина срока беременности. Это двадцатая неделя или начало пятого месяца. Уже можно наблюдать округлившийся животик, а это такая радость для будущих мамочек. Женщины чувствуют себя хорошо и могут немного отдохнуть перед боле сложным периодом беременности. Об этом рассказывают специалисты в области гинекологии.

    Комментарии к записи 20 неделя беременности отключены
  • Медицинские учреждения

    Лечение в Израиле: эффективные методы лечения и диагностики

    Все больше и больше людей, желая поправить свое здоровье и имея возможность выбора места лечения, останавливают свой выбор на Израиле. Разумеется, это происходит не случайно.

    Комментарии к записи Лечение в Израиле: эффективные методы лечения и диагностики отключены
  • Лечение заболеваний

    Всё о лечении турмалиновым поясом

    Многие слышали или читали о таком немедицинском средстве, как турмалиновый пояс. Кто-то верит, кто-то нет. В данной статье мы попробуем разобраться, как и от чего лечит турмалиновый пояс, а также расскажем об особенностях его применения.

    Комментарии к записи Всё о лечении турмалиновым поясом отключены
  • Симптомы заболеваний

    Симптомы аденомы предстательной железы

    Аденома предстательной железы — это не злокачественное опухолевидное разрастание. Симптомами недомогания являются дизурия с отсрочкой начала испускания мочи и ослаблением струи, никтурия, поллакиурия (по причине инфицирования и остаточной мочи), реже — гематурия. С повышением объёма остаточной мочи показываются боли над лобком и позывы к мочеиспусканию, боли в сфере почек (застой мочи), образование почечной недостаточности, воспаление в нижней части живота, которое пальпируется — в случае остаточной моче больше 150 мл.

    Комментарии к записи Симптомы аденомы предстательной железы отключены
  • Питание

    Простой путь к похудению

    Совсем без преувеличения будет сказано, что каждая девушка одержима своей фигурой. Выглядеть отлично – это просто святая обязанность каждой леди. И к каким только ухищрениям не удаются представительницы прекрасной половины, совсем не понимая, что залог хорошей фигуры – это уход за своим здоровьем. Лишний вес одна из многих проблем, волнующих женщин. Многие прибегают к новомодным методам, например, пластической косметологии, не понимая, что причина лишнего веса от этого не исчезнет.

    Комментарии к записи Простой путь к похудению отключены