• Здоровье детей

    Как помочь первоклашке справиться с психологическими проблемами

    Первое сентября — это не просто праздник для идущих в первый раз в первый класс, но и начало очень важного и критического жизненного периода. Сегодня детский психологический центр в Ростове-на-Дону охотно согласился нам помочь и его сотрудники рассказали, как можно облегчить проблемы первоклассников в их школьной жизни.

    Комментарии к записи Как помочь первоклашке справиться с психологическими проблемами отключены
  • Общее

    Охотники за привидениями (2016)

    Ни для кого не секрет, что в мире существует множество необъяснимых и порой даже пугающих вещей. Так, один психолог, Питер Венкман, практика которого сводилась к работе с паранормальными явлениями, решил основать команду ловцов не упокоенных душ – «Охотники за привидениями».

    Комментарии к записи Охотники за привидениями (2016) отключены
  • Общее

    Алкоголизм и наркомания сегодня

    В 21 веке человечество сделало большой шаг в развитии, но, к сожалению, произошли не только хорошие перемены. Появились страшные болезни: наркомания и алкоголизм, от которых в мирное время гибнет много людей. Страшные недуги тяжело лечатся. Современный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов предлагает комплексное решение проблем с помощью действенных методов лечения. Способы лечения подбираются индивидуально. Что собой представляет лучшее кодирование от алкоголизма? Пациенту вводятся специальные средства, которые блокируют пагубную тягу к алкоголю. Препараты в организме человека вызывают неприятную реакцию, в случае если пациент поддастся соблазну принять алкоголь. Они выступают в роли внешнего ограничителя, который со временем помогает избавиться от алкоголизма. Существуют и другие способы кодирования от зависимостей от наркотиков и…

    Комментарии к записи Алкоголизм и наркомания сегодня отключены
  • Прочее

    В чем заключается сущность продвижения сайтов?

    Интернет настолько влился в нашу жизнь, что сегодня сложно представить полноценную жизнь без него. Ведь он настолько упрощает поиск товаров, что теперь огромное количество людей ищут желаемый товар в интернете. В связи с этим у компаний возникает необходимость создавать собственные интернет-ресурсы, чтобы повысить продажи своей продукции и увеличить популярность бренда.

    Комментарии к записи В чем заключается сущность продвижения сайтов? отключены
  • Здоровье женщины

    Как правильно использовать тампоны

    Каждая женщина, хоть раз но задавалась вопросом о правильности пользования тампонами. По причине того, что интенсивность менструального цикла у каждой женщины разная, то, для свободы движений и комфорта, необходимо использовать тампоны, которые подходят по степени впитываемости. Свой тип определить достаточно просто. Как правило, существуют 3 вида тампонов: для умеренных и скудных выделений — Normal, для выделений обильных и умеренных — Super и для очень обильных — Super plus. Подбирать надо с Normal. Если тампон полностью пропитался меньше чем за три часа, то нужно пользоваться тампоном с большим коэффициентом впитываемости.

    Комментарии к записи Как правильно использовать тампоны отключены