• Здоровье женщины

    Депрессия у беременных

    Депрессия — это чувство сильного уныния, печали. Она появиться может в любой момент. Депрессия — это нарушения в настроении, при котором чувство потери, гнева, печали нарушают повседневную жизнь человека. Депрессия может быть умеренной, мягкой или тяжелой. Выраженность этого заболевания определить может только врач. Депрессия, появляющаяся во время беременности, так же и после родов, носит название перинатальная депрессия. Точное количество женщин с данной депрессией пока неизвестно. Депрессия — это распространенное заболевание во время беременности и после нее.

    Комментарии к записи Депрессия у беременных отключены
  • Медицинские учреждения

    Medical on group – филиал частной клиники в России

    Прежнее название этой медицинской клиники — On Clinic International. История данного медицинского центра берёт начало в 1987 году, в Израиле, городе Телль-Авив, когда его основали впервые. В целом корпорация включает в себя больше 140 филиалов по всему земному шару.

    Комментарии к записи Medical on group – филиал частной клиники в России отключены
  • ДЦП

    Современная реабилитация ДЦП

    ДЦП – самая распространённая болезнь, вызывающая инвалидность у детей. Причиной ДЦП является изменение структуры или разрушение некоторых частей головного мозга. Это вызывает проблемы в развитии и жизнедеятельности детей. При таком диагнозе не бывает полнейшего выздоровления пациента, но при интенсивном своевременном лечении можно отметить улучшение в развитии.

    Комментарии к записи Современная реабилитация ДЦП отключены
  • Публикации

    Гироскутер Smart Balance: плюсы и минусы

    Новое средство передвижения, представляющее собой платформу на колёсах и предназначенное для езды на ровных плоскостях (в парке, торговом центре, офисе), называется гироскутером. После внедрения этих девайсов на рынке появилось несколько фирм, занимающихся их изготовлением. Стоимость изделия может составлять около 45 тыс. рублей, но гироскутер купить можно гораздо дешевле. Сумма зависит от производителя транспорта.

    Комментарии к записи Гироскутер Smart Balance: плюсы и минусы отключены