• Лечение заболеваний

    Основыные методы лечения межпозвонковых грыж

    Когда речь заходит о безоперационном лечении межпозвонковых грыж, чаще всего под этим подразумевается применение противовоспалительных и обезболивающих средств, которые вводятся в организм посредством инъекций, гелей или мазей. Помимо этого, применяется и относительно новый метод местной блокады при помощи фармакопунктуры и анестетиков, когда при помощи специальной тонкой иглы медикамент вводится в конкретные биологически активные зоны.

    Комментарии к записи Основыные методы лечения межпозвонковых грыж отключены
  • Общее

    Артрит – это воспалительное заболевание, которое поражает суставы

    Существует 2 типа артрита, все зависит от характера поражения, дегенеративный и воспалительный. К воспалительному виду артрита относятся: ревматоидный артрит, инфекционный артрит и подагра. Во время воспалительноого артрита, обостряется воспалительный процесс синовиальной оболочки, другими словами пленка соединительной ткани, находящаяся внутри сустава.

    Комментарии к записи Артрит – это воспалительное заболевание, которое поражает суставы отключены
  • Общее

    Как укрепить здоровье

    Спортсменам необходимо повышать свой интеллектуальный и эмоциональный потенциал, а ученым, конструкторам, писателям и другим категориям людей умственного труда — обязательно заниматься физической культурой, не забывая об эстетике: посещая выставки, театры, музеи и «болея» на спортивных соревнованиях. Только в этом случае можно на долгие годы сохранить свое здоровье.

    Комментарии к записи Как укрепить здоровье отключены
  • Медицинские препараты

    Новый препарат от чумы

    Американцев лечить от чумы будут при помощи нового препарата, который выпускается фармацевтической компанией Janssen Pharmaceuticals, об этом сообщает Agence France-Presse, ссылаясь на Управление по лекарствам и продуктам США. Надзорная служба использование лекарства Levaquin для профилактики и лечения бубонной чумы одобрила, возбудитель которой является бактерия Yersinia pestis. Действующее вещество данного препарата является антибиотик, под названием левофлоксацин, входящий в группу фторхинолонов. FDA применять Levaquin разрешило только по результатам проведенных экспериментов на обезьянах. Ведомственные представители отметили, что количество заражающихся людей чумой недостаточно для того, чтобы проводить полноценные клинические испытания.

    Комментарии к записи Новый препарат от чумы отключены
  • Прочее

    Свадьба в Италии – необычно и сказочно с eventsclass.eu

    Если Вы готовитесь к такому важному событию в Вашей жизни, как свадьба, то наверняка уже сломали голову, как же лучше всё устроить, где отметить этот день, как всё должно выглядеть и так далее. Есть отличный вариант, как сделать именно Ваше бракосочетание удивительным и незабываемым – устройте его в Италии. Родина влюблённых Ромео и Джульетты, опасной и таинственной итальянской мафии, страна-изобретатель такого огромного количества блюд, которые полюбились во всём мире. Пицца, оливки, паста и лёгкое вино – всё это национальные итальянские особенности. И согласитесь, они, наверное, одни из лучших в мире. Итальянцы – очень интересный и дружелюбный народ, они рады каждому гостю на их родине. Сколько легенд и песен сложено об…

    Комментарии к записи Свадьба в Италии – необычно и сказочно с eventsclass.eu отключены