• Общее

    Развлечение для детей

    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок гармонично развивался, обратите внимания на детские центры развития в Киеве Экограй. Этот развивающий комплекс, поможет вашем детям вести полноценный, спортивный, активный образ жизни.

    Комментарии к записи Развлечение для детей отключены
  • Общее

    Фриланс-услуги от pr-de-lux.ru

    Компания, а также предпринимателям, которые ведут свою деятельность в интернете, довольно часто требуются те или иные услуги и возникает вопрос: где найти исполнителя.

    Комментарии к записи Фриланс-услуги от pr-de-lux.ru отключены
  • Общее

    Функциональное состояние головного мозга

    Оказалось, что информацию о текущем функциональном состоянии головного мозга дают не только средние значения уровня асимметрии, но и динамика их изменения, которая у здоровых исследуемых обнаруживает закономерные ритмичные колебания частотой 2—5 в минуту [Г-волны; Л. Д. Мешалкин и др. (1964), Е. Ю. Артемьева и др. (1966) J. Эти колебания уровня асимметрии восходящей и нисходящей фаз альфа-волны очень сходны с медленными электротоническими колебаниями, описанными Н. А. Аладжаловой (1956, 1962), что дает основание авторам видеть в них отражение одних и тех же процессов, управляющих градуальными изменениями возбудимости нервных клеток.

    Комментарии к записи Функциональное состояние головного мозга отключены
  • Свойства заболеваний

    Узлы на щитовидной железе

    Термин «узлы» относят к патологии в щитовидной железе. Расположение щитовидной железы за «адамовым яблоком». Железа напоминает по форме бабочку, ее части соединены своеобразным «мостиком», который получил название истмус — перешеек. Большинство из узлов симптомов не вызывают. Хотя, если клетки в узлах правильно функционируют и гормон щитовидной железы воспроизводят самостоятельно, то тогда могут наблюдаться разные и симптомы и признаки болезни щитовидной железы (к примеру, избыток гормона щитовидки привести может к гипертиреозу). Очень мало пациентов жалуются на боль в области щитовидной железы, боль распространяться может от уха к челюсти.

    Комментарии к записи Узлы на щитовидной железе отключены